Скоростные ворота «Dynaco» для паркинга

29 мая 2019

В современном мире все стремятся к скорости и качеству.

Например паркинг:

Какая важная персона, крутой бизнесмен или житель жилого комплекса не любит экономить своё время? Ведь время - это всё что у нас есть, это валюта, которой мы мерим жизнь. Скоростные ворота «Dynaco» открываются за полторы секунды, а при срабатывании ворот заранее, водителю совсем не приходится ждать их.

Секционные ворота тоже хороши и более бюджетны, но ... цикл происходит за 30 секунд. Выбор стоит за вами, какие выбирать ворота и какие перед Вами стоят приоритеты. Провеcти лишнюю минуту с детьми или может за любимым делом?

При поставленной задаче, когда:

1. Требуется быстрое открывание, которое исключит пробки. (ворота Dynaco открываются за 2,4 метра в секунду)

2. Отделить улицу от помещения. (Это возможно сделать с помощью любых ворот)

3. Выдерживать ветровую нагрузку до 140 км/ч. (Ворота Dynaco M2 Power выдерживают ветровую нагрузку 140 км/ч)

4. При ударе ворот, нужно устранить поломку в течении 48 часов (Ворота Dynaco при ударе, сами заправляются в направляющие продолжают функционировать)

5. Уменьшить затраты на отопление паркинга (За счёт скорости, ворота Dynaco минимизируют попадание холодного воздуха зимой в помещение, при полном цикле открытия и закрытия)

Наша компания является прямым поставщиком ворот Dynaco от производителя из Бельгии, а сотрудники регулярно проходят обучение и улучшают свою квалификацию в области скоростных ворот. Мы имеем все корочки и сертификаты, необходимые для подтверждения своей квалификации и надеемся на плодотворное сотрудничество с представителями передовых организаций Казахстана.

Скоростные ворота в Казахстане

Автор статьи: Дмитрий Борисов - Директор Компании «Elite Gates Building»